Gamescom 2015 стала стартом для мобильной версии World of Tanks Generals

Размещено 9 лет назад (26.07.2015) |

Такая игра как World of Tanks сегодня стала самой популярной и востребованной. Популярность ее растет буквально с каждым днем. И естественно при данном положении день, компании Wargaming не могла не представить миру мобильную версию игрушки. И так как просто выпустить мобильную игру не является для компании, и ее работников приоритетным, они постоянно стараются показываться на специальных соревнованиях и выставках.

Вот так сегодня стало известно, что игра World of Tanks Generals собирается уже в седьмой раз показаться на самой крупной игровой выставке gamescom 2015. Напомним, что данная выставка уже в привычном режиме организовывается в Кельне. Пройдет выставка с 5 по 9 августа 2015 года. И хочется обратить внимание всех почитателей игры, что именно в этом году компания пообещала продемонстрировать весь свой арсенал, собранный со всех проектов. И даже будет задействован первый показ игрушки World of Warships. Ну а коронным номером и эксклюзивной изюминкой станет дебют мобильной версии World of Tanks Generals. Игровая зона в данной версии предлагает игроку исследовать 720 метров. Компания Wargaming продемонстрирует своим фанам большое количество активностей по теме. Хочется также отметить, что скачать моды для world of tanks от джова вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Многие с нетерпением ждут и обещанного военно-морского ММО World of Warships, который также ранее не были представлен широкой публике. Можно гарантировать, что это будет уникальное зрелище, где будет возможность наблюдать прекрасное качество изображения картинки. Эта версия предложит окунуться под воду для проведения мобильного морского боя. И для такого уникального сражения разработчики создали шестьдесят игровых машин Alienware. А вот оборудование получило название — Razer.

На выставке, до которой осталось совсем мало времени будет продемонстрирована не только World of Tanks, но и World of Warships в PC-зоне. При желании все кто захочет поиграть геймпадом, смогут пройти кросс-платформенный консольный бой на Xbox 360 и Xbox One. Ну и конечно для многих будет интересно то, что при посещении мобильной зоны откроется возможность опробовать iOS-версию карточной World of Tanks Generals. Одним словом компания приготовила много интересного для идеального представления себя на выставке.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080