Что пользователю предложил разработчик игры Поу?

Размещено 9 лет назад (07.07.2015) |

Если вы помните, изначально Поу появились на мобильные устройства как приложения для Блекбери, Андроид и АйОС. Автором увлекательной игрушки выступил Пол Салама, который живет в далеком Бейруте. Главный герой по задумке разработчики являет собой некое инопланетное создание, которое внешне схожа с картофелиной.

Нам предложат поухаживать за ним, то есть играть, мыть, поить, кормить, отправлять спать и так далее. На самом деле обожателям компьютерных игр за всю историю за кем только не предлагали ухаживать, согласны? На сей раз, как уже сказано выше, нам предложат взять роль опекуна над неким инопланетянином. Поу не отличается особенной уклюжестью, он довольно нелепый герой, но вместе с этим его наградили милыми глазками и веселой мимикой.

Теперь немного по поводу сюжетной линии, которую пользователю предлагает Салама. Наш герой попадает в мир, где ему абсолютно ничего неизвестно, он чувствует страх, от вас же требуется сделать все возможное, чтобы его дальнейшее пребывание на новом месте было счастливым и беззаботным. Например, одним из способов скрасить одиночество Поу – поиграть с ним? Во что? Ну, например, нравятся ли вам игрушки, где предлагают роль стилиста? Что же, если ответ положительный, то милый Поу готов попробовать себя в качестве модели, дабы вы сделали какую-нибудь по-настоящему модную прическу. Как на счет скрытых талантов модельера? Если вы замечали за собой такое, то опять-таки игра прыжки с Поу поможет вам развиться в этой теме. К вашим услугам игра, где на Поу можно примерять всевозможную одежду.

Чем кроме игр вы будете заниматься с Поу? Отойдет от игр, перейдет к уборке. Да-да, составьте кампанию Поу в уборке, ремонте либо мойке. Поверьте, в игре предусмотрено множество разновидностей досуга, то вас же требуется заниматься ими с Поу, дабы наладить дружественные отношения с ним. Мало того что каждый новый вид деятельности будет интересен пользователю ввиду каких-то новых правил и инвентаря, так плюс ко всему этим вы и будете развлекать и занимать Поу, что является целью игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080