У популярнейшего симулятора Minecraft появился «младший брат»

Размещено 9 лет назад (06.06.2015) |

Как недавно стало известно, совсем скоро Minecraft обзаведется «младшим братом» и, вполне возможно, серьезным конкурентом. Речь идет о «песочнице» под названием «LEGO Worlds», которая, по сути своей, является старым добрым Minecraft, только выполненным в стиле лего.

Разработкой данной игры в настоящее время занимается студия Warner Bros. Такая информация была передана газетой The Guardian. Стоит отметить, что на сегодняшний день Minecraft является одним из самых популярных симуляторов. Пока сложно сказать, как поклонники игры отреагируют на его своеобразного клона. Если же вас интересуют сервера майнкрафт, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В LEGO Worlds, как и в Minecraft, можно будет создавать виртуальные миры. Аналогичным образом игровой процесс сосредоточен на творчестве игроков. Кроме того, в LEGO Worlds также будут использоваться блоки. В данный момент игра лишена многопользовательского режима, так что сыграть в нее можно только в одиночку. Невозможно предсказать, как это скажется на популярности Minecraft, когда LEGO Worlds обзаведется мультиплеером.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080