Transformers: Devastation – совершенно новый взгляд на трансформеров

Размещено 9 лет назад (18.06.2015) |

На E3 2015 состоялся анонс новой игры о трансформерах — Transformers: Devastation от студии Platinum Games. Релиз игры состоится уже осенью 2015 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Действие в игре будет происходить не только на Земле, но и на Кибертроне.

Пользователям предстоит взять управление легендарными трансформерами: Оптимусом Праймом, Бамблби и многими другими. Общая стилистика локаций и внешний вид трансформеров будут сделаны по мотивам мультфильмов с этими героями, выходивших в 80-х годах прошлого столетия. Если вам потребовалась электронная отчетность, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг совсем недорого.

Главной составляющей игры являются бои. Героям будут доступны различные варианты кибер-атак, броски, уклонения, замедление времени и многое другое. Отдельного внимания заслуживает новая возможность. Речь идет о смене формы трансформера (робот-авто/самолет и т.д.) в любой момент боя. Разработчики подчеркнули, что это является главной особенностью игры. Достаточно посмотреть опубликованный геймплейный ролик, чтобы оценить динамику сражений с добавлением этой возможности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080