Майнкрафт претерпит серьезные изменения

Размещено 9 лет назад (22.06.2015) |

Одна из наиболее востребованных игр на сегодняшний день в скором времени будет переделана. Да-да, появляется все больше новостей на счет того, что Майнкрафт собираются изменить и очень сильно.

Впрочем, чтобы испытать инновационные внедрения в игру пользователю придется обзавестись очками виртуальной реальности, причем не обойтись и без специального программного обеспечения. Буквально на днях на мероприятии Электроник Инт Экспо специалисты Майкрософт презентовали что-то вроде новой концепции полюбившейся миллионам игры. Отныне управление миром в данной версии игры реализуется ввиду жестов, голоса и глаз, а для начала новой игры от вас потребуется произнести фразу – Создать мир. Узнать же как в майнкрафте сделать портал в рай вы можете на специализированном интернет ресурсе.

По статистике в Майнкрафт сегодня играют по несколько десятков миллионов геймеров по всем точкам земного шара. Внимания заслуживает и то обстоятельство, что лицензионную версию проекта посчитали нужным приобрести порядка 54 миллионов человек. Ситуация с пиратскими версиями, по всей видимости, обстоит несколько иначе, то есть их число куда больше. Между прочим на том же ресурсе Ютуб самыми просматриваемыми роликами считаются как раз-таки всевозможные обзоры на Майкрафт, а также все видео материалы, которые как-то связаны с популярной игрушкой.

По предварительной сводке информации обновленная версия игры в состоянии навязать поистине большую конкуренцию не менее прославленному бренду Лего. Напомним, что сравнительно недавно конструкторы данной марки могли похвастаться откровенным преимуществом перед ПК, ведь они дают возможность человеку творить в полном смысле этого слова, подключать напрямую руки к созданию очередного шедевра. Сейчас же ситуация действительно может измениться, так как геймеры Майнкрафт получат шанс дать волю фантазиям, создавая огромные миры на свое усмотрение, причем здесь они также будут задействовать руки. Судя по всему первостепенная фишка Лего в скором времени попросту потеряет свою уникальность, пишет информационно-развлекательный журнал 365Ньюс, ссылаясь на разработчиков Майкрософт.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080