HTS.ru предоставит вам хостинг, который не подведет

Размещено 9 лет назад (11.06.2015) |

Хостинг представляет собой специализированную площадку, на которой размещаются различные файлы. Также они служат своеобразным хранилищем для баз данных веб-проектов. При этом их сложность не является основополагающим фактором. Если выразиться предельно просто, то хостинг – это специальное место на сервере, где хранятся сайты.

Что касается хостинг-провайдеров, то они специализируются на бесперебойном обеспечении доступа пользователей Сети к этим ресурсам. Всем тем, кого интересует надежный и качественный хостинг, стоит воспользоваться услугами компании ЗАО «Хостинговые Телесистемы».

С более подробной информацией можно ознакомиться на ее официально сайте: http://www.hts.ru/.
Данная компания (бренд HTS.ru) была основана более десяти лет назад. За это время она успела обзавестись внушительной клиентской базой и бесценным опытом работы, наличием которого могут похвастаться далеко не все конкуренты. В настоящее время основным направлением деятельности HTS.ru является предоставление различного рода телекоммуникационных услуг. В частности, речь идет о размещении и поддержке веб-хостинга па платформах UNIX.
Каким должен быть хостинг? В первую очередь, надежным и высокоскоростным.

Однако для того чтобы хостинг работал именно так и никак иначе, обслуживающая компания должна обладать соответствующим оснащением. HTS.ru может похвастаться серверами и профессиональным оборудованием от ведущих производителей, что гарантирует стабильную работу хостинга для каждого клиента. На сегодняшний день компания обслуживает более 40 тысяч доменов и сотрудничает с известными торговыми марками на регулярной основе. HTS.ru заботится о каждом своем клиенте, и поэтому предоставляет им качественную и надежную связь по самым скромным ценам. Кроме того, здесь круглосуточно работает служба поддержки, которая в любом момент готова помочь вам с решением любого рабочего вопроса. Сюда можно обратиться в любое время дня и ночи и получить ответ в течение 15 минут.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080