ГТА Вайс Сити в адаптации ГТА 5

Размещено 9 лет назад (22.06.2015) |

Модер с никнеймом Taltigolt (возможно несколько человек) на днях показали своеобразную адаптацию культовой ГТА Вайс Сити в формате нового движка, который имеет место быть в ГТА 5. Речь идет о той самой игре, что дебютировал в далеком 2002 году, по сей день поклонников у проекта действительно немало.

Так вот, отдельные из них просто фанатеют до безумия, поэтому с определенной периодичностью пробуют каким-нибудь образом сделать игрушку несколько современнее. Собственно, Taltigolt с кампанией модеров сумели перенести мир Вайс Сити в пятую часть франшизы, хотя в эти дни он уже трудится над обновлением как раз-таки для последней части игры. И да, мы говорим о сугубо компьютерной версии франшизы, чтобы поклонники консолей понимали. Скачать же gta sa на андроид вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

По предварительным данным реализовать такого плана трансплантацию удалось за два года (Вайс Сити на 4 часть), но в случае с 5 частью работа двигалась несколько быстрее, так как по большому счету движок 4 и 5 серий не особенно разнился. Пока мод не доступен к скачиванию, ибо работы по-прежнему не завершены, но вот посмотреть ролик грядущего апдейта уже можно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080