Что геймер может найти в Counter Strike

Размещено 9 лет назад (08.06.2015) |

Самыми продаваемыми играми современности становятся именно «стрелялки». И в этом нет ничего удивительного, если учесть, насколько они зрелищны, нетребовательны к интеллекту, а следовательно – доступны для большинства геймеров.

Однако есть и среди стрелялок такие представители, которые не приветствуют бездумную стрельбу, и Counter Strike конечно же является одной из таких игр. Если не верите, то пройдите на сайт cs-css.ru где можно скачать КС 1.6 и проверить на деле все ее плюсы, которых весьма и весьма немало.

КС является ярким примером идеально командного шутера, где для победы необходимы слаженные действия всех, находящихся «на поле». Если кто-то выполняет свою роль не так, как необходимо для ведения эффективных боевых действий, то такая команда может не рассчитывать на победу. Однако, в отличие от нетерпимой к новичкам Доте, тут все иначе – попробовать свои силы может каждый, так как сообщество довольно лояльно к молодым геймерам и готово подсказать им все необходимое для достижение нужного уровня.

Вне всяких сомнений, даже старенькая КС 1.6 будет популярной и в будущем, ведь классика не стареет!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080