Street Fighter V должен выйти не позднее марта 2016 года

Размещено 9 лет назад (12.05.2015) |

Стала известна примерная дата выхода новой части уличного файтинга Street Fighter V – весна 2016 года. Разработчики из студии Capcom уверяют, что релиз состоится не позднее конца марта следующего года. Об этом стало известно благодаря недавнему «отчету» студии, который она подготовила для своих инвесторов.

Согласно сообщению Capcom, разработка идет полным ходом и фанаты серии могут надеяться на скорейшее открытие бета-тестирования проекта. К слову, разработчики как-то отметили, что это будет самое масштабное и амбициозное тестирование за всю историю Street Fighter.

Безусловно, доступ к нему будет гарантирован всем, кто оформит предварительный заказ новой части файтинга. Других подробностей, как и точной даты проведения, студия не сообщила. Однако Capcom поделилась не менее интересной информацией – студия собирается поставить два миллиона копий игры к концу марта следующего года. Напомним, что данная игра выйдет эксклюзивно для пользователей ПК и владельцев последней консоли от Sony.

Если же вас интересует спот, то интернет магазин planetasveta63.ru/catalog/spot/ вам будет полезен. В нем представлен большой выбор продукции по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080