Стратегия «Блицкриг 3» появилась в Steam Early Access

Размещено 9 лет назад (08.05.2015) |

Студия Nival сдержала обещание и выпустила раннюю версию «Блицкриг 3» – стратегии, посвященной сражением Второй мировой войны. В Steam Early Access проект доступен в двух вариантах: стандартном и специальном. Приобрести обычное издание можно за 995 рублей, а доплатив еще 500 рублей – Deluxe версию.

Пользователям представится возможность пережить события всей Второй мировой войны: от захвата Польши в 39-м до штурма Берлина в 45-м. Более того, все те же события можно будет оценить с трех разных сторон: СССР, ОСИ и союзников СССР. Пользователи смогут ознакомиться с множеством видов войск, техники и вооружения, а также с многоуровневыми апгрейдами для них.

Отдельного внимания заслуживает многопользовательский режим. Авторы проекта сообщили, что игроков ждет единый мир, где геймеры со всех уголков планеты смогут схлестнуться в жестокой битве. Кроме того, сам геймплей в данном режиме будет асинхронным – пользователи смогут развиваться в двух направлениях. Можно будет создавать армии для захвата вражеских позиций, причем в данном случае наличие игрока-оппонента необязательно. Также пользователи смогут целенаправленно развивать свою базу и сделать упор на возведение укреплений, стратегически важных объектов и так далее.
Дата релиза полноценной версии пока не сообщается, однако студия Nival (особенно ее петербургский филиал) сделает все возможное, чтобы выпустить игру как можно раньше. Что касается игровых платформ, то в описании числится лишь PC-версия для Microsoft, Mac OS и Linux.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080