Сегодня состоится анонс новой Assassin’s Creed

Размещено 9 лет назад (12.05.2015) |

На днях стало известно, что студия Ubisoft планирует анонсировать новую часть легендарной серии про наемного убийцу – Assassin’s Creed. Это ожидаемое всеми фанатами событие произойдет сегодня вечером. Судя по слухам, новинка получит приставку «Syndicate». Стоит отметить, что анонс новой части – не такая шокирующая для фанатов новость. Уже в декабре прошлого года ходили слухи о том, что студия работает над ней.

Тогда Ubisoft, безусловно, не обрадовалась тому, что часть сведений о еще даже неанонсированной игре рассекретили, однако не стала опровергать информацию о ее существовании. Представители студии после утечки данных заявили, что очень рады тому, что поклонники так сильно ждут выхода новой части, однако огорчены тем, что еще нереализовавшиеся концепты попадают в общий доступ. Итак, какие же подробности известны о еще неанонсированной новой части Assassin’s Creed? Начнем, пожалуй, с названия. Согласно декабрьской информации, Assassin’s Creed должен был получить приставку «Victory», однако по последним данным новая часть будет называться Assassin’s Creed Syndicate.

Что касается действия «Syndicate», то, по слухам, оно развернется в столице туманного Альбиона 19 века. Пользователям предстоит окунуться в викторианскую эпоху и насладиться новыми приключениями ассасина.
Релиз игры, по предварительным сведениям, состоится на консолях последнего поколения и ПК. Также известно, что владельцы «старых» консолей не смогут насладиться новыми приключениями ассасина. Однако пока это только слухи, поэтому можно надеяться на снисходительность разработчиков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080