Rockstar помогает в создании гибрида Mafia и LA Noire

Размещено 9 лет назад (26.05.2015) | Автор: | Комментариев нет

Любопытные новости стали известны сегодня благодаря зарубежному форуму Neogaf, на котором очень часто “сливают” различную информацию по ещё на анонсированным проектам. Так, мы узнали, что студия Rockstar San Diego совместно с Hangar 13 разрабатывают кроссовер Мафии и Л. А. Нуар.

Rockstar помогает в создании гибрида Mafia и LA Noire

Одна из талантливых студий Rockstar GamesRockstar San Diego (Midnight Club, Red Dead и графический движок R.A.G.E.) работает совместно с Hangar 13 (студия из семейства 2K Games) над игрой которая соберет в себе лучшее из двух частей Mafia и долгостроя от Team BondiL .A. Noire.

Не стоит воспринимать эту новость серьёзно, ведь никакого официального подтверждения ещё не было. Отсутствие доказательств, не мешает аналитикам здраво рассуждать над ситуацией во круг Mafia 3, которая находится в разработке уже около двух лет (с момента нового прототипа после закрытия 2K Czech). По словам некоторых аналитиков с Kotaku, нет смысла разрабатывать две игры в одном сеттинге, если только новая игра от Rockstar San Diego и Hangar 13 не будет происходить где-нибудь в 18-ом веке, а новая Mafia расскажет событиях 1960-ых годов.

Сложно не согласится, ведь нет смысла создавать две игры которые будут похожи временными отрезками, но рассказывающие отдельные истории с разным геимплеем, это не похоже на Rockstar Games или Take-Two Interactive, которые стараются создавать игры с открытым миром действительно востребовательными и интересными. Единственный вариант, при котором возможна разработка такого кроссовера – заморозка разработки Mafia 3.

При любом раскладе, правду мы узнаем уже на E3 2015, где обещают показать первый геимплей и немного рассказать о самой игре, игровая выставка пройдет в середине июня и сможет похвастаться массой игровых новинок для консолей нового поколения, зрители останутся довольны, а если Rockstar Games покажет что-то новое, то весь E3 превратится в эпицентр поклонников игр “звездной” компании.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я 15 лет жрал говно, уворачивался от пуль, служил своему роду, и воздерживался 5 лет-и после этого меня кидает какая-то сука!
    Хуанг Ли из GTA: CW
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080