Rockstar не будет банить тех, кто пользуется модами в GTA 5

Размещено 9 лет назад (10.05.2015) |

Теперь моддеры смогут вздохнуть спокойно: как недавно стало известно, разработчики из Rockstar не будут банить любителей модов. Согласно заявлению представителей студии, они очень ценят то, что делают моддеры и не собирается менять свою политику в их отношении.

Таким образом, в однопользовательской игре GTA 5 игроки смогут пользоваться модами без каких-либо ограничений. Что касается GTA Online, то в этом случае разработчики по-прежнему будут стремиться защитить ее от любых изменений.
Стоит отметить, что с момента релиза ПК-версии игры было выпущено огромное количество модов. Отметим, что тут http://onlines-games.ru/shutery-online-igry можно найти обзор не только новой ГТА 5, но и информацию о других бесплатных онлайн шутерах.

Их создатели по-прежнему продолжают соревноваться в креативности и оригинальности. В связи с этим знаменитейший экшен обзаводится очень странными и невероятно веселыми нововведениями. К примеру, в однопользовательской GTA 5 запросто можно встретить кота-киллера, китов, которые падают с неба, коров, управляющих мотоциклами и многое-многое другое. Так, установив огромное количество модов, можно сделать геймплей поистине безумным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080