FIFA-16 может стать футбольной революцией

Размещено 9 лет назад (13.05.2015) |

Судя по всему, сотрудники Konami и EA Sports ни минуты не сидят сложа руки. В настоящее время знаменитейшие футбольные симуляторы PES и FIFA пользуются огромной популярностью среди геймеров по всему миру.

Как только выходит очередная культовая версия, разработчики следом за ней выпускают еще одну и кажется, что так будет продолжаться до бесконечности. Немногим ранее стало известно о том, что они взялись за разработку FIFA-16, в которой футбольные клубы будут полностью соответствовать реальным ФК. На сегодняшний день о грядущей игре ходит множество слухов.

Согласно заявлению самих разработчиков, в FIFA-16 будет значительно улучшена графическая составляющая. Отметим, что свои обещания создатели знаменитых футбольных симуляторов в этом отношении всегда выполняют, но не так, чтобы фанаты серии могли попадать со стульев. В грядущей игре также будут существенно улучшены модели игроков, так что они, скорее всего, будут выглядеть гораздо более реалистично. Кроме того, трансляции виртуальных матчей можно будет посмотреть на больших экранах. Также разработчики пообещали серьезно поработать над интеллектом вратарей, для которых характерно нелепое поведение во время матчей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080