Фанат GTA 5 разработал мод, который вызывает цунами

Размещено 9 лет назад (12.05.2015) |

Разработчики из компании Rockstar не успевают следить за изменениями, которые моддеры вносят в игру. Она получилась настолько выдающейся, что даже самым преданным фанатам пока еще не удалось до конца раскрыть весь ее потенциал.

Как недавно стало известно, автор GtaGamer222 попытался «переплюнуть» всех остальных моддеров и создал нечто невообразимое: его новый мод вызывает цунами в игре. В результате этого стихийного бедствия весь город оказывается под водой. Уцелеть удается только самым высоким зданиям. Все люди отчаянно пытаются спастись, но тщетно. Конечно же, весь этот ужас не коснется тех, у кого есть катер (и неважно, как именно Вы стали его владельцем). Отметим также, что купить футболку гта 5 вы можете в интернет магазине по низкой цене.

Им остается только насладиться хаосом. Царящим вокруг.
Стоит напомнить, что изначально данный мод был разработан для консольной версии игры, а потом перекочевал и на ПК. Многие пользователи отмечают, что неплохо было бы совместить творение GtaGamer222 с «китопадом». В этом случае киты попадали бы с неба на город и оказались в естественной среде обитания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080