Electronic Arts порадовало фанатов анонсом новой Need for Speed

Размещено 9 лет назад (22.05.2015) |

Буквально на днях состоялся официальный анонс гоночной игры Need for Speed. Издательство Electronic Arts пообещало полный перезапуск и возвращение к истокам. Первый видеоролик с игровым процессом, по сообщению издателя, можно будет увидеть в середине июня. Выпустить игру обещают уже в конце этого года.

В своем сообщении Маркус Нилссон, который в настоящее время занимает пост исполнительного продюсера студии Ghost Games, отметил, что Need for Speed – чуть ли не самая популярная в мире гоночная игра, и новая часть серии вернет ей былое величие. Он также подчеркнул, что после небольшого перерыва, студия готова выпустить игру, которую так ждали все поклонники серии. Разработчики учтут в новой части все пожелания фанатов и сделают по-настоящему захватывающее приключение, которое позволит геймерам проявить свою страсть к гонкам и авто. А тут http://liveitaly.ru/wedo/incorporation вы сможете узнать, как построить свой бизнес в Италии.

В новой части Need for Speed пользователей ждет невероятно детализированная графика, которая буквально поражает воображение. В этом можно удостовериться благодаря выложенным фото- и видеоматериалам. Фанаты смогут открыть для себя совершенно новый мир уличных гонок.
Также было объявлено, что в разработке будут принимать участие ребята из сообщества Speedhunters. По заявлению разработчиков, их активное участие обеспечит высочайший уровень реалистичности и детализации. К сожалению, о представленных в новой игре машинах известно лишь, что это будут лучшие авто прошлого и настоящего, а также лучшие концепты будущего.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080