Дополнение для Tropico 5 выйдет уже совсем скоро

Размещено 9 лет назад (25.05.2015) |

На сегодняшний день Tropico 5 является весьма популярной экономической стратегией. Как недавно стало известно, совсем скоро она обзаведется дополнением, которое пользователи уже окрестили «шпионским». Согласно заявлению разработчиков, дополнение к игре выйдет уже на следующей неделе.

Однако они обмолвились о том, что владельцы Xbox 360 и PS4 смогут купить его несколько позже.
После выхода дополнения пользователи смогут пройти новую приключенческую кампанию. Иностранные шпионы не дремлют и постараются захватить все богатство островного государства. Правителю бананового рая придется действовать, для того чтобы защитить остров и его обитателей. Благо, для вражеских шпионов уже заготовлены темницы в подземельях, где им и самое место. Необходимо будет внимательно следить за подготовкой разведчиков и грамотно вести информационную войну. В данном случае актуальная информация на вес золота. Почему бы не прикарманить себе чужие технические достижения и тайны? По словам разработчиков, кампания будет включать в себя шесть миссий.

Новая кампания получила название «The Maltese Toucan». Помимо шести увлекательных миссий, пользователей ждут новые шпионские и тематические военные постройки. Кроме того, разработчики добавили новые карты островов, всего их 4. Помимо всего прочего, игроки смогут получить новые предметы и костюмы для персонажа, а также насладиться обновленным музыкальным сопровождением. Если не будет никаких переносов (на что очень надеются геймеры), то опробовать новое дополнение можно будет уже 28 мая. О том, будет ли студия выпускать новые DLC, пока еще нет никакой информации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080