Clash of Clans – хит, завоевавший весь Интернет

Размещено 9 лет назад (30.05.2015) |

Речь пойдет об удивительной игре, выпущенной финской студией Supercell, разработчики которой уделили данному проекту действительного много внимания. Clash of Clans или «Столкновение кланов» является мультиплеерной игрой для мобильных гаджетов.

Она распространяется по популярной ныне модели «free2play» и представляет собой увлекательную стратегию, сочетающую в себе жанры Tower Defense и RTS. Пользователям предстоит тщательно продумывать каждый свой ход, поскольку в мире Clash of Clans постоянно идет ожесточенная борьба за ресурсы. В любой момент нужно быть готовым к обороне своей крепости от вражеских войск. Более того, придется рано или поздно пойти в атаку самому: ресурсов одного месторождения не хватит на достойное развитие своей крепости, обучения войск и так далее. Так, в Столкновении Кланов ни один пользователь не сможет обойти стороной кровавые сражения. Скачать же читы Clash of Clans на кристаллы вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Недаром игра называется Столкновение Кланов. В Clash of Clans пользователи могут образовывать могущественные кланы, а также присоединяться к уже существующим. Кланы, можно сказать, открывают новые горизонты в игровом процессе. Они не только позволяют участвовать в межклановых сражениях, но и делают базу каждого отдельного игрока более мощной. Так, члены клана могут просить друг у друга помощи, в любой момент заручившись поддержкой войск. Чем выше уровень союзника, тем мощнее юнитов он сможет прислать.

К слову, дружеских юнитов можно использовать как для защиты, так и для нападения.
Напомним, что Clash of Clans является одной из трех игр, выпущенных компанией Supercell. Данная финская студия примечательна тем, что прорабатывает в своих проектах буквально каждую мелочь, выдерживает общую стилистику. При этом штат ее сотрудников насчитывает чуть более 150 человек. По данным 2013 года, эта финская студия получила прибыль в три миллиона евро на каждого(!) сотрудника своей компании. Все игры Supercell (Boom Beach, Clash of Clans и Hay Day) способны угодить любому пользователю – каждый найдет в них что-то для себя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080