Выйдет приквел к Red Dead Redemption 2

Размещено 9 лет назад (08.04.2015) |

Недавно стало известно, что студия Rockstar Games готовит продолжение всеми обожаемого вестерна Red Dead Redemption, который вышел 5 лет назад для приставок от Sony и Xbox. Стоит отметить, что информация находится на грани слухов, несмотря на то, что она предоставлена инсайдером.

Он смог сообщить не только новое название игры, но и дату выхода, поддерживаемые платформы и даже информацию о сюжете еще не вышедшего продолжения вестерна. Однако обо всем по порядку.
Новая игра получит приставку «Legends of the West» к имеющемуся названию. Анонс продолжения знаменитого вестерна приурочен к выставке E3 2015. Стоит отметить, что данная информация не кажется такой уж неправдивой, поскольку еще летом 2013 года фанаты получили недвусмысленный намек о «возможном» продолжении вестрен-экшена. Если же вас интересует Clickteam fusion 2.5, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация о создании игр.

Ожидается, что Red Dead Redemption 2: Legends of the West выйдет не только на последних консолях, но еще и на ПК. Однако, как обычно, «настольный» релиз будет отложен как минимум на месяц.
Что касается сюжетной части продолжения, то, согласно сообщению инсайдера, новая игра будет приквелом, действие которого будет разворачиваться в тех же краях, но за 12 лет до событий первой части. Также стало известно, что игру пополнит еще один главный герой, которого можно будет сделать самостоятельно и даже выбрать ему подходящую лошадь. К слову, скакунам в новой части будет отведено большее внимание, чем в предыдущих. Так, помимо окраса и породы лошади, можно будет выбирать и седло с особыми характеристиками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080