Возможно, геймеры смогут обмениваться вещами в Destiny

Размещено 9 лет назад (27.04.2015) |

Как недавно стало известно, у игроков может появиться возможность обмена вещами в Destiny. Об этом недавно рассказали разработчики из Bungie. Как оказалось, они уже давно задумываются о реализации такой возможности. В настоящее время Кристофер Барретт занимает пост креативного директора данного проекта. Согласно его словам, он не хотел бы, чтобы игроки смогли обмениваться вещами.

Тем не менее это вовсе не означает, что данная возможность никогда не будет реализована. Также Барретт признался, что многие пользователи задают ему вопрос об обмене еще с самого начала работы проекта. Однако креативный директор считает, что с появлением этой возможности игроки лишатся массы удовольствия, ведь теперь можно будет просто обмениваться вещами друг с другом. В связи с этим разработчики уже довольно долго обсуждают введение этой опции. На данный момент мнения членов команды Bungie разделились. По словам Барретта, в настоящее время дизайнеры занимаются вопросом введения этой функции в игру.

Стоит отметить, что разработчики всегда подолгу обсуждают запросы, которые поступают от пользовательской аудитории. Известно, что очень многие игроки хотели бы обмениваться вещами друг с другом. По всей видимости, на этот раз победило большинство, и разработчики все-таки введут в игру возможность обмена.
Помимо всего прочего, стали известны кое-какие подробности о дополнении DLC House of Wolves. Оно должно быть запущено 19 мая. В игру будет добавлено новое оружие, броня, режимы и многое-многое другое.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080