В Steam появился симулятор хлеба

Размещено 9 лет назад (11.04.2015) |

Долгожданный симулятор хлеба появился в Steam. Там же можно будет посмотреть и трейлер, приуроченный к релизу полноценной версии данной игры. Разработчики I am Bread подогревают интерес публики 25%-й скидкой, которая будет действовать до середины апреля. Сейчас симулятор хлеба обойдется пользователям почти в 220 рублей.

Полная версия игры обзавелась 3 новыми уровнями: обучающая локация, авто и заправочная станция. Кроме того, разработчики добавили новый режим, который позволит ломтику хлеба изучать окружающий мир, не боясь испортиться. Совершать непривычные для хлеба действия можно будет благодаря возможности управления каждым углом ломтя по отдельности.

Это позволит главному герою не только бегать, перегибаться и прыгать, но и водить автомобиль, читать книги, кататься на скейте, играть в боулинг и делать прочие, свойственные только человеку вещи. Главная цель всех манипуляций – стать тостом, добравшись до первого попавшегося источника огня. На этом пути хлеб поджидают серьезные испытания на кухне, в ванной, спальне и даже гостиной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080