The Elder Scrolls V: Skyrim обзавелась платными пользовательскими модами

Размещено 9 лет назад (26.04.2015) |

Сотрудники Valve решили ввести некоторые изменения для модов The Elder Scrolls V: Skyrim. Теперь пользователи смогут продавать свои модификации. Примечательно, что данная функция уже в скором времени будет внедрена и в другие проекты.
Таким образом, в настоящее время любой пользователь, который владеет Steam, может публиковать собственные моды.

Речь идет о том, что было создано лично им – персонажах, квестах, предметах, локациях и многом другом. Что касается стоимости всего этого многообразия, то пользователи смогут оценивать свои труды сами. Также цена может быть изменена даже после релиза. Естественно, пользователи, как и раньше могут распространять свои работы бесплатно.

Также у недовольных приобретенной модификацией геймеров будет возможность вернуть свои средства назад, если она им по каким-то причинам не понравится. Эта возможность будет доступна в течение суток, после совершения оплаты.
Примечательно, что пользователи и раньше могли продавать свои модификации, однако эта функция была доступна лишь в нескольких проектах.

Если вас интересуют онлайн игры, то интернет ресурс http://babyfreegames.com/games-hero/maks-stil/ вам будет полезен. На нем представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080