Survarium получил масштабное обновление

Размещено 9 лет назад (29.04.2015) |

Популярный шутер Survarium получил масштабное обновление. Об этом недавно сообщила студия-разработчик Vostok Games. Обновление привнесло в игру множество изменений.

Так, был улучшен баланс, структура группировок, появился новый режим – рейтинговые бои и многое другое. Со всем перечнем нововведений можно ознакомиться на официальной странице проекта. С установкой патча несколько подкорректируется баланс. Так, на картах появятся случайные аномалии, изменится система обнаружения предметов на локации, появятся быстрые бои и так далее. А на этой странице вы можете скачать Unturned 3.0 совершенно бесплатно.

Кроме того, изменятся и структуры самих группировок. В сообщении разработчиков говорится, что теперь все 4 группировки смогут иметь предметы и начального, и максимального уровня. Наряду с этим повысится необходимое для достижения ранга количество репутации, однако, как заявляют разработчики, время для достижения максимального уровня останется прежним. Отдельного внимания заслуживает введенный режим рейтинговых боев. Он позволяет пользователям сражаться за места в лигах, что делает игру еще более захватывающей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080