Современные гоночные симуляторы

Размещено 9 лет назад (19.04.2015) |

Гонять по виртуальным трассам сегодня любят многие поклонники компьютерных игр. И производители этих самых игр, видя спрос на данный продукт, с каждым годом выпускают огромное количество новинок, поражающих воображение своей графической составляющей.

dirt

Наряду с любителями отключить мозг и предаться скорости, существует и прослойка игроков, которые хотят большей реалистичности. Именно для них выпускаются различные гоночные симуляторы, вроде dirt 3 скачать торрент которой вы можете на портале mygamecore.com. Вне всяких сомнений, данный симулятор именно своей реалистичностью понравился миллионам игроков по всему миру.

Играть в гоночные симуляторы не так просто, как в аркадные игры, вроде большинства частей Need For Speed. Однако те, кого не страшат трудности, получают нечто большее, чем банальные покатушки по трассам и глуповатый сюжет. А с современными средствами большего погружения в игру, вроде очков виртуальной реальности, весь процесс становится еще более уникальным. Так что, пережить подобный опыт мы советуем большинству из любителей гоночных игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080