Состоялся релиз Mortal Kombat X – новой части знаменитого файтинга

Размещено 9 лет назад (15.04.2015) |

Эта неделя примечательно не только стартом продаж долгожданной компьютерной версии Grand Theft Auto V, но и выходом новой части эпического файтинга – Mortal Kombat X, которую в настоящее время могут приобрести владельцы последних консолей и настольных компьютеров.

Стоит отметить, что для раннего выхода в России пришлось пожертвовать полноценным переводом и профессиональной озвучкой – отечественным пользователям придется довольствоваться только русскими субтитрами. Однако многим это даже больше по душе, поскольку ничто так не передает атмосферу игры, как оригинальный дубляж.
Стоит отметить, что западная пресса, которая смогла оценить новинку еще до релиза, была очень довольна новым файтингом. Журналисты сделали более 20 обзоров на PS4-версию игры, средняя оценка которых составила 84 бала, что, надо сказать, весьма достойный показатель.

Прежде всего, критики отметили наличие лучшего за всю историю файтингов сюжета, который наряду с интересными длительными роликами позволяет геймеру полностью погрузиться в этот яркий мир и почувствовать себя участником всех действий, а не просто быть «игроком на диване», как точно подметил один из рецензентов. Кроме того, журналисты отметили и визуальную составляющую Mortal Kombat X. Схватки стали куда более динамичными и неистовыми благодаря улучшенным спецэффектам, а новые восхитительные приемы нередко преломляют ход всей битвы. Также представители зарубежных СМИ выделили дружелюбие к новичкам, которые теперь плавно и без давления могут привыкнуть к данной игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080