Rockstar Games разыгрывает мощный ПК для GTA 5

Размещено 9 лет назад (18.04.2015) | Автор: | 1 комментарий

Похоже, что тренд разыгрывать компьютеры и консоли добрался до разработчиков из Rockstar Games, сегодня одни объявили о розыгрыше, в котором победитель получит эксклюзивный персональный компьютер стилизованный под свою любимую игру. Для участия необходимо лишь указать свой Email и полное имя.

Rockstar Games разыгрывает мощный ПК для GTA 5

Компания Rockstar Gamas совместно с Digital Storm создали эксклюзивный персональный компьютер Velox Custom Perfomance стилизованный под Grand Theft Auto 5. Счастливчиком может стать любой пользователь Social Club достигший 18-ти лет и не проживающий в России и других странах СНГ. По этому если вы живете в Европейских странах или дальше, то можете смело участвовать в розыгрыше и возможно вам повезет выиграть эксклюзивный ПК ручной сборки от Digital Storm.

Характеристики Velox Custom Perfomance заставят любую игру “летать” в 60 fps при 1080p: Шести-ядерный процессор Intel® Core i7, ультра-скоростной жесткий диск SSD 750 серии и две видео карты NVidia Titan X с системной жидкого охлаждения. Именно такой компьютер позволит почувствовать всю красоту пятой части GTA в разрешении 4К.

Отправить свои данные можно на этой странице, мы надеемся, что кому-то из вас повезет и вы обзаведетесь уникальными ПК от любимых разработчиков любой игры.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Почему я не могу найти кого-то нормального для разнообразия?
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080