Релиз Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 состоится уже этой осенью

Размещено 9 лет назад (15.04.2015) |

Недавно компания Bandai Namco представила новое видео, посвященное очередной части великих сражений ниндзя. Также разработчики объявили о том, что выход одной из самых ожидаемых фанатами аниме игр назначен на осень текущего года.

Стоит отметить, что эта дата относится только к Европе и Северной Америке, о появлении новой части культового файтинга для отечественных пользователей пока что не сообщалось. Игра выйдет на последних консолях от Sony и Microsoft, а также на PC.
Сюжетная линия нового файтинга включает в себя битву Хаширамы и Мадары, финальный бой Саске против Наруто и многие другие события четвертой мировой войны шиноби. На сайте же www.fashioncarpet.com.ua представлен огромный выбор модных ковров, которые вы можете купить по низким ценам.

Разработчики из CyberConnect2 пообещали фанатам серии более эпичные и динамичные сражения, улучшенную визуальную составляющую и захватывающие спецэффекты. Геймплей позволит игрокам формировать команды на свое усмотрение, а также переключаться между героями прямо во время сражения. Многим пользователям уже сейчас не терпится опробовать возможности Жабьего босса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080