Red Dead Redemption 2: Legends of the West анонсируют на E3 2015

Размещено 9 лет назад (06.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

Пользователь Reddit под ником AnonDN1978 рассказал удивительные подробности следующей части Red Dead, которую должны анонсировать на грядущей всемирной выставке E3 2015 в начале июня. В статье указано множество “спойлеров” и другой технической информации, будьте осторожны.

К слухам о второй части Red Dead Redemption мы уже давно привыкли, ещё в далеком 2012-2013 годах, интернет был переполнен информацией и вот, на днях один из пользователей форума Reddit, который представился бывшим аудиоинженером из Rockstar Games, решил поделиться массой новых подробностей относительно продолжения игры.

Осторожно спойлеры!

reddeadredemption_irish_2560x1600 reddeadredemption_seth_2560x1600

В новой части игры, которая носит странное название Red Dead Redemption 2: Legends of the West (Леганды Запада) будет рассказана история Сэта (кладоискателя) и Ирландца (чужака с тяжелой судьбой) за 12 лет до истории Джона Марстона, но так же будет в игре и третий персонаж, которого игроки смогут сами создать, настроить и развивать.

Игрокам удастся увидеть, как Сэт превратится из зажиточного банкира у которого была семья и дети в немощного кладоискателя, который потратил все свои сбережения на поиски таинственных кладов Дикого Запада.

Что касается Ирландца, то мы застанем его в лучшие годы, когда он был молодым и амбициозным, готовым свернуть горы и промышлять в различных делах. К сожалению мы все прекрасно знаем, чем всё закончится, но его история должна поведать нам очень много различных интересных событий.

Третий персонаж – одна из главных “фишек” новой части, его игроки смогут создать с нуля, придать уникальную внешность, историю, использовать редактор из GTA Online чтобы выбрать родословную и наградить уникальным сюжетом.

У каждого из персонажей будет свой дом, небольшое ранчо, конюшня и другие объекты которые будут приносить радость и прибыль, каждый объект потребует от игроков должного внимания, как например: в конюшне иногда придется убирать помёт, пока вы не наймете специального человека за её уходом, так же иногда вам придется охранять своё ранчо от нападения бандитов.

Вы сможете одевать персонажей как вам захочется, в игре будут различные магазины где можно будет купить оружие, снаряжение, сёдла для лошадей, верхнюю и нижнюю одежду. Лошади теперь стали более разнообразными, включая и сёдла, которые будут прибавлять различные характеристики.

Одной из главных фишек RDR 2 – система банд, которая позволит третьему персонажу стать собой и добиться определенных успехов. Но никто не помешает вам стать и шерифом нескольких городов, чтобы расправляться с любой нежелательной “аудиторией”. Как сообщает источник, каждая роль будет наполнена своими уникальными миссиями и событиями, игроки не будут скучать если станут шерифом или членом какой-то из банды, потому-что даже там им будет приятно встретить например Джона Марстона, который ещё находится в банде Билла Уилльямсона.

Red Dead Redemption 2: Legends of the West анонсируют на E3 2015

Источник с форума Reddit уверен, что анонс игры состоится на грядущей E3 2015 которая пройдет в начале июня и обещает стать одной из самых громких. Но мы как всегда хотим докопаться до истины, доля правды во всем этом скорее всего есть, но она явно не относится к персонажам, названию игры и её анонсом на E3. Мы на протяжении долгих лет ждем новостей от Rockstar Games на ежегодной выставке E3, но там Rockstar уже давно не появлялась им проще сделать анонс у себя на сайте и получить всемирную поддержку, нежели отдавать кучу денег за стенды и привлекать ненужное внимание.

Состоится ли анонс RDR 2 на E3 2015? Доля вероятности такого события равна 1%, но не будем терять веры, ведь Rockstar Games нужно будет выпустить новую игру уже в следующем году и какой бы она не была, она сможет покорить наши сердца.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • откуда все эти деньги? Ты ограбил собственный клуб?
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080