Разработчики Total War: Warhammer выпустили дебютный трейлер

Размещено 9 лет назад (23.04.2015) |

Анонс Total War: Warhammer все-таки состоялся. Стоит напомнить, что среди геймеров уже несколько лет подряд ходили слухи о том, что данная игра все-таки находится в разработке. Однако сотрудники студии Creative Assembly не спешили раскрывать всех карт, и первое подтверждение работы над данным проектом появилось только в январе текущего года.

На данный момент остается только гадать, когда именно выйдет игра. Предполагается, что это случится ориентировочно в первом квартале 2016 года, однако разработчики пока еще ничего не сообщали по этому поводу. Напомним, что игра должен выйти на ПК, SteamOS и Mac. Первая часть положит начало «эпической» трилогии, которая выпускается в честь 15-ой годовщины легендарной серии.

Разработчики уже не раз обмолвились о том, что правила игры изменятся, причем кардинально. Тем не менее глобальные изменения не затронут основополагающую механику. Пользователям предстоит принять участие в масштабных сражениях в реальном времени. Управление градостроительной, политической и военной жизнью будет осуществляться в соответствии с пошаговой системой.

Баталии будут действительно масштабными, ведь на поле боя схлестнуться тысячи яростных воинов, которые ни за что не захотят проигрывать своим противникам.
В настоящее время Ян Роксберг является руководителем данного проекта. Он рассказал о том, что разработчики обожают эту вселенную и всегда ждали возможности ее «возрождения». Согласно словам разработчиков, игроков ожидает неподдельный реализм и невероятный размах действа.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080