Прокачка персонажа, как элемент современных игр

Размещено 9 лет назад (23.04.2015) |

Игра, по мере ее прохождения, становится все более сложной. Однако развитие персонажа ранее оставалось неизменным. Но после  введения системы улучшения навыков, так называемой «прокачки», все кардинальным образом изменилось.

via

Именно прокачка, очень часто, играет первостепенную роль в том, чтобы сохранять интерес к игре по мере прохождение. К примеру в diablo 2 торрент которой можно скачать на mygamecore.com, прокачка организована очень грамотно. По этой причине игра вызывает интерес даже тогда, когда сам сюжет этому способствовать, казалось бы, не должен.

Интересно, что элементы прокачки стали использовать не только в ролевых играх, но и во всех остальных. Создатели различных игровых продуктов поняли, что, если они включат этот, в общем-то не очень сложный с технической стороны, элемент, то игра станет гораздо более интересной, и можно будет сэкономить, как на хороших сценаристах, так и на нововведениях в плане графики или геймплея. И лишь некоторые, что очень радуют, умудряются совмещать все это в одном продукте, что приводит к появлению на свет шедевра игровой индустрии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080