Продажи Tomb Raider бьют все рекорды

Размещено 9 лет назад (08.04.2015) |

Как недавно стало известно, число продаж Tomb Raider вновь побило все существующие рекорды. Сообщается, что было реализовано более 8,5 миллионов копий перезапуска. Напомним, что он вышел в 2013 году благодаря стараниям сотрудников Crystal Dynamics.

Только в феврале текущего года сообщалось, что было реализовано около 7 миллионов копий. Однако уже сегодня количество продаж перевалило за 8,5 миллионов. В связи с этим можно смело говорить о том, что эта часть стала самой продаваемой за всю историю серии. Перезапуск Tomb Raider поставил уже третий рекорд. По всей видимости, пользователям еще очень интересны приключения Лары Крофт. Хотелось бы также представить вашему вниманию интернет ресурс Steamboom — ключи для игр с моментальной доставкой по самым низким ценам.

Данная часть серии стала невероятно успешной по итогам первого дня и первого месяца продаж. Тем не менее в Square Enix, как всегда, недовольны. Их не впечатлили результаты первого месяца продаж. Сообщается, что издательство ожидало большего. Однако несмотря на это оно все же решилось на перезапуск проекта для приставок последнего поколения с обновленной графической составляющей.

В настоящее время Даррелл Галлахер занимает пост главы Crystal Dynamics. Недавно он рассказал о том, что геймеры по-прежнему любят Лару Крофт, а с выходом Tomb Raider армия ее поклонников существенно расширилась. Заинтересованность пользователей говорит о том, что перезапуск был правильным решением. Однако для владельцев консолей Sony и ПК есть довольно печальные вести. Они не смогут поиграть в продолжение Tomb Raider сразу после его выхода. Дело в том, что данный проект готовится эксклюзивно для консолей Xbox, благо, все это временно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080