Платные модификации для Skyrim уберут из Steam

Размещено 9 лет назад (29.04.2015) |

В последние дни многие пользователи ополчились против Valve. На этот раз большая часть сообщества недовольна введением платных модификаций для Skyrim. В связи с таким негодованием пользователей и тем, что сама компания понимала, что может совершить ошибку, вводя данную функцию, эта опция покинула Steam.

Представители компании сообщили, что введение платных модификаций для Skyrim было недостаточно продуманным, в связи с чем данная опция была отправлена на доработку. Несмотря на то, что Valve убрала функцию внесения платы за моды в мастерской Skyrim, оперативно отреагировав на негодование пользователей, договорилась с командой Bethesda и обещала вернуть все деньги, которые уже были потрачены геймерами на эту опцию, компания обрела репутацию чуть ли не вселенского зла. Руководство пока не совсем понимает, что вызвало такую бурю недовольства у пользователей. Valve уже не раз вводила новые опции, которые позволяли создателям контента получать вознаграждение за свой труд, однако платные модификации почему-то не пришлись по вкусу пользователям. Купив наушники solo hd, играть станет еще интереснее благодаря качественному звуку.

Представители компании отметили, что с введением этой опции они рассчитывали дать модераторам возможность усерднее работать над выпускаемым контентом, а также привлечь разработчиков к поддержке подобных сообществ. В компании надеялись, что это позволит значительно улучшить качество как платного, так и бесплатного контента, и позволит отличным модификациям перерасти в превосходные игры, как это было с Counter-Strike, Dota и многими другими. Однако что-то пошло не так, и в компании будет проведено разбирательство.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080