Первые скриншоты из Snapmatic на ПК

Размещено 9 лет назад (14.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

До GTA 5 добралась новая волна игроков, которые смогут реализовать свои идеи, показать свой талант и воплотить свои смелые идеи на просторах виртуального мира игры. Сегодня мы покажем вам десятку лучших фотографий из Snapmatic за то время, как вышла игра.

gta5-pc-snapmatic-1

Если вы хотите разглядеть на данных скриншотах графику, то это не самая лучшая идея, на фотографиях из Snapmatic этого вообще не видно и заметить сложно. Фото имеют разрешение 960×536, такое же как и на консолях нового поколения.

gta5-pc-snapmatic-2

gta5-pc-snapmatic-3

Единственное, что очень хорошо заметно, так это качество моделей транспорта, они выглядят очень гладко и четко, это не сложно заметить, если посмотреть на различные надписи и места где раньше были “угловатости”.

gta5-pc-snapmatic-4

Похоже, что у каждого кто проходил миссию с Чопом, должна быть фотография как он спаривается. Это было на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, потом на PlayStation 4 и Xbox One, теперь спаривание Чопа пришло и на ПК.

gta5-pc-snapmatic-5

Владельцы ПК не получили никаких новых фильтров или фишек для фотографий, но зато на фото хорошо видна дальность прорисовки и четкость текстур зданий и освещения.

gta5-pc-snapmatic-6

На фото Snapmatic никак не влияет ваши настройки графики, во время обработки фотографии к ней применяются высокие настройки, чтобы сделать все фото одинаково красивыми и равными по качеству графики.

gta5-pc-snapmatic-7

Закаты как и раньше являются одним из самых красивых моментов в игре, фотографироваться на пылающем солнце получается не у всех, но игра вышла только сегодня ночью, игроки успеют ещё сделать свои лучшие снимки.

gta5-pc-snapmatic-8

В очередной раз по фото можно оценить дальность прорисовки и “загазованность” городской местности. Да-да, именно так, это не глюк или артефакт, иногда над городом можно заметить туман, так же как и подводой вблизи берега всё будет очень мутно и грязным, а когда вы отплывете чуть дальше, вам откроются красивейшие подводные пейзажи.

gta5-pc-snapmatic-9

Уже совсем скоро в Snapmatic появятся новые фотографии с модифицированными версиями игры, официально Rockstar Games не поддерживает моды, но это никогда не останавливало поклонников серии GTA.

gta5-pc-snapmatic-10

Мы очень хотим верить в то, что владельцы персональных компьютеров наконец-то дождались игры которая будет радовать их не один год как и остальные части серии Grand Theft Auto. Играйте и наслаждайтесь миром который создавали для вас с любовью сотрудники студий Rockstar North, Rockstar San Diego и другие.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080