Первые проблемы с установкой GTA 5 на ПК (бесконечная загрузка)

Размещено 9 лет назад (10.04.2015) | Автор: | 10 комментариев

После установки Grand Theft Auto V на свои компьютеры и запуска Social Club, некоторые игроки столкнулись с проблемой бесконечной загрузки после ввода своих данных учетной записи. Мы расскажем как от этого избавиться.

Первые проблемы с установкой GTA 5 на ПК

Обновлено 14.04

При долгой загрузке (зависании) GTA 5 на PC, вы можете использовать ещё один способ чтобы обойти данную проблему.

1. Создаем на диске C папку с именем «My Documents», это должно выглядеть так «C:/My Documents»;
2. Находим папку «Мои документы» (написано русскими буквами) и нажимаем на неё правой кнопкой мыши открыв «свойства»;
3. Перейдите во кладку «Расположение» и вместо указанного пути, укажите «C:/My Documents», нажмите «Применить» и «Ок», соглашаясь с переносом ваших документов в новую папку;
4. Дождавшись окончания операции, запускаем GTA 5. Если проблема осталась перезагрузите компьютер и снова запустите игру, должно всё заработать.

Старое

Если во время запуска GTA V на PC у вас возникли проблемы с бесконечной загрузкой, тогда вам стоит проверить путь куда установлена игра и ваш профиль, который не должен содержать кириллицы (русских букв).

Например если у вас профиль называется так C:\Users\Андрюха-ПК то вам придется его переименовать или создать новый профиль английскими буквами, например Andrey-PC. Есть вариант, что после переименования всё тоже может заработать, переименовать свой профиль можно в Панели управления — Учетные записи пользователей. Обязательно переустановите Social Club после данной процедуры.

Собственно все будущие проблемы будут связаны в Social Club, скорее всего после ввода ключа вы столкнетесь с новыми проблемами как и во всех играх Rockstar Games. Мы надеемся, что сможем ответить на все ваши вопросы и решить нежелательные проблемы как можно скорее.

Страница-путеводитель по ошибкам ПК-версии

Проблемы с ПК-версией GTA 5






10 комментариев к этой новости

Добавить комментарий

  • откуда все эти деньги? Ты ограбил собственный клуб?
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080