Новый трейлер Mortal Kombat X посвящен Горо

Размещено 9 лет назад (08.04.2015) |

Недавно разработчики порадовали фанатов новым трейлером Mortal Kombat X. Напомним, что ожидать выхода файтинга осталось совсем недолго. Новый ролик посвящен Горо. Пользователи уже сейчас могут полюбоваться на то, как четырехрукий принц разрывает своих врагов на части.

На данный момент до релиза игры уже меньше недели. Стоит отметить, что Горо будет доступен только тем, кто оформит предзаказ. Нужно поторопиться, в противном случае самого кровожадного генерала армии Шао Кана геймерам не видать. Премьера игры должна состояться уже 14 апреля. Отметим также, что заказать БУКВЫ ДЛЯ СВАДЬБЫ вы можете в специализированной компании по приемлемой цене.

Примечательно, что в этот раз российский релиз состоится в тот же день, что и мировой. Напомним, что игра выходит на ПК и приставках последнего поколения. Версия для более старых консолей появится несколько позже – предположительно в конце июня.
Разработчики не поскупились и добавили в игру множество новых персонажей. В частности, фанаты серии смогут поиграть за родственника Кун Лао, сына Кенши, женщину-насекомое и огромное количество других колоритных героев.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080