Новые скриншоты ПК-версии GTA 5 от IGN

Размещено 9 лет назад (08.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

Журналисты из IGN уже опробовали ПК-версию пятой части Grand Theft Auto и написали большую статью о своих впечатлениях. Так же были опубликованы свежие скриншоты в 4К-разрешении и меню настроек графики.

Новые скриншоты ПК-версии GTA 5 от IGN

В первую очередь на что просят обращать внимание журналисты из IGN – дальность прорисовки и система освещения, которая вновь преображает старый Лос-Сантос и округ Блэйн. Благодаря улучшенной системе освещения мир заиграл новыми красками, тени от солнца реалистично падают на персонажей и другие поверхности, в ночное время суток весь город красочно играет огнями, а где-то вдалеке на ветряках стоит одинокая будка с ночной лампой которую видно издалека как маяк во тьме.

gta5-ign-screen-3

Дальность прорисовки в разы увеличилась а объём дорожного трафика расширился, теперь пробок стало ещё больше и людные места стали ещё более оживленными. Взглянув с горы Чилиад на игровой мир, начинаешь замечать, тот огромный скачек который был проделан с консолей прошлого поколения до персональных компьютеров.

gta5-ign-screen-6

Любители автомобилей сразу заметят улучшенную детализацию привычного транспорта, на которых можно разглядеть всё до мельчайших деталей. Теперь будет ещё больше желания покрасоваться своим новеньким автомобилем в GTA Online.

gta5-ign-screen-7

Директор – именно так называется эксклюзивный видео редактор который доступен только на ПК. Он позволяет моментально переключиться в специальный редактор с огромным множеством настроек и регулировок, позволяющих создавать настоящие шедевры не вставая с кресла. Вы сможете изменять погоду, регулировать движение различных персонажей, задавать им жесты, разыгрывать диалоги и даже подставлять субтитры.

gta5-ign-screen-5

Спустя почти 2 года владельцы персональных компьютеров дождутся шедевр который на протяжении всего времени радовал владельцев консолей прошлого и нового поколения. Готов ли ваш компьютер с такой пытке? Сравните комплектующие вашего компьютера с официальными системными требованиями.

gta5-ign-screen-2

Если вы ещё не оформили предварительный заказ на пятую часть GTA, то спешите это сделать у наших партнеров со скидкой и бонусами. Напоминаем вам, что выход игры состоится 14 апреля 2015 года, буквально через неделю.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Тебе нужно всего лишь украсть военный самолет с десантного корабля и используя его уничтожить флотилию шпионских кораблей, ничего сложного.
    Майк Торено из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080