“Неизвестное ограбление” в следующем обновлении GTA Online

Размещено 9 лет назад (05.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

В очередной раз благодаря популярному инсайдеру, который вот уже несколько месяцев занимается “сливом” различной информации из GTA 5, стало известно, что “неизвестное ограбление” всё таки существует.

gtaonline-unknown-heist

На своей Twitter странице Funmw2 заявил, что “неизвестное ограбление” было загружено в облака для Xbox 360 и PlayStation 3, приведя ссылки на скриншот с самолетом Velum. Игрокам он знаком по второму ограблению с побегом из тюрьмы.

Может показаться, что картинка относится к второму ограблению, но это не так, “превью” картинки отличается от той, что мы видим на доске во время ограблений, это так же можно заметить в первом трейлере ограблений GTA Online. Так откуда же этот Velum?

Есть предположение, что фото которые утекли раньше времени в сеть, были предварительными в финальную версию как мы знаем попали совершенно другие фотографии, вы можете их сравнить и увидеть, что все “фото” другие, кроме снаряжения и оружия. По этому теория про шестое ограбление может и не быть, потому-что разработчики, просто решили сделать другие фотографии, более красивые и атмосферные.

Будут ли ещё ограбления в ближайшее время? Конечно будут, теперь их делать намного проще и удобней, нам бы очень хотелось, чтобы некоторые миссии носили такой же ролевой характер как и ограблений, хост миссии мог распределять роли между группами: пилот, стрелок и прочее.

Дата выхода PC версии GTA 5 состоится 14 апреля 2015 года, предварительная загрузка будет доступна за 5 дней до релиза игры (т.е. через 2 дня).






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Где Барбара с большими сиськами? Где Стефани которая сосет как пылесос?
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080