Началось открытое бета-тестирование Total War Battles: Kingdom

Размещено 9 лет назад (14.04.2015) |

Речь пойдет об условно-бесплатном ответвлении популярной серии игр Total War, которое получило приставку «Battles: Kingdom» к оригинальному названию. О работе над данным проектом стало известно только в конце прошлого года. Сейчас же, спустя несколько месяцев, студия Digital Team объявила о начале открытого тестирования игры.

Стоит отметить, что проект разрабатывается совместно с Sega и Digital Team – команда, входящая в студию The Creative Assembly. Последняя и являлась разработчиком предыдущих частей серии Total War.
Для участия в бета-тестировании достаточно зайти на страничку проекта в Steam и нажать на виртуальную кнопку «Играть». К сожалению, на данном этапе игра поддерживает только английский язык, однако геймплей достаточно прост и понятен для всех пользователей, не говоря уже про фанатов серии.

Некоторые игроки уже успели поделиться с другими своими впечатлениями об игре. Главная проблема, по мнению большинства, – это слишком много времени, которое тратится буквально на каждое действие. Все происходит будто в замедленном режиме. Разработчики сделали это не просто так. Поскольку игра распространяется по схеме Free to play, то ее основная часть предоставляется бесплатно, тогда как под донат отведены дополнительные функции, предметы, бонусы и так далее. В данном случае авторы решили зарабатывать на продаже ускорений для различных действий и функций. Однако такое положение дел не устроило абсолютное большинство пользователей, успевших опробовать игру на «бете», поэтому можно надеяться на то, что разработчики внесут изменения в существующий баланс.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080