Несколько неоспоримых преимуществ браузерных MMORPG

Размещено 9 лет назад (04.04.2015) |

На сегодняшний день нет, наверное, ни одного геймера, который бы не пробовал играть в браузерные MMORPG. Речь идет об очень обширном подвиде MMORPG, который на сегодняшний день пользуется невероятно большой популярностью среди игроков.

В сущности, мы имеем дело с теми же ролевыми играми, однако в данном случае есть один нюанс: подавляющим большинством персонажей в них являются реальные люди.

Главная задача игроков заключается в том, чтобы как можно скорее и эффективнее «прокачать» своего персонажа. Игра может сгенерировать множество опасных и нетривиальных ситуаций, с которыми герой должен справляться без особых усилий. Благо, жанр mmorpg предоставляет своим пользователям множество возможностей для эффективной и быстрой «прокачки» персонажей. В частности, можно всячески улучшать своего героя с помощью приобретения новых навыков, экипировки и так далее. Также персонаж станет сильнее, если будет побеждать в массовых сражениях и дуэлях, а также выполнять различные задания и квесты.

Стоит отметить, что браузерные игры существенно отличаются от других своих «собратьев». Пользователей в основном привлекает возможность сражаться в онлайн-режиме. Также пользователей несказанно радует отсутствие необходимости скачивания игры на ПК. На сегодняшний день большинство браузерных игр относится к категории условно бесплатных. Благодаря этим неоспоримым преимуществам «браузерки» уверенно взбираются на вершины игровых рейтингов. Ознакомиться с самыми лучшими браузерными MMORPG Вы можете на игровом портале Топинатор.ru. Здесь размещен уникальный рейтинг игр, где любой желающий может совершенно бесплатно отдать свой голос понравившемуся проекту. Также здесь можно дать оценку геймплею, звуку, сюжету, графике и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080