Как интернет изменил общение в современном обществе

Размещено 9 лет назад (19.04.2015) |

Всемирная паутина кардинально преобразила многие сферы нашей с вами жизни. Естественно, и сферы общения это преображение коснулось также. Ведь теперь человек получил уникальную возможность пообщаться с любым собеседником в мире, при этом не выходя из своего дома.

net

Прекрасная возможность пообщаться находится по ссылке на сайте, предлагающим услуги чата-рулетки. Некоторый элемент неизвестности и прекрасное качество соединения гарантирует вам большое количество приятных часов одинокими вечерами.

Еще полтора десятилетия назад, нам, для того, чтобы пообщаться с родственниками из другой страны, необходимо было платить целое состояние за международный телефонный разговор. Естественно, в эти времена общение было весьма редкой вещью, и родные не созванивались годами. Сейчас же все изменилось, и приложения, вроде того же Скайпа могут быть установлен даже на мобильный телефон, что позволяет нам общаться в режиме видеосвязи на максимально удобных условиях. Можно сказать, что интернет в этом смысле поставил в трудное положение традиционных операторов связи.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080