Интересные факты о GTA 4

Размещено 9 лет назад (15.04.2015) |

Создание любой игры сопровождается массой интересных моментов, о которых пользователи ничего не знают. GTA 4 в этом плане не стала исключением. В первую очередь, необходимо знать, что игра создана на продвинутом движке от Rockstar. Также не изменились разработчики и издатели игры.

Следующим ошеломляющим моментом стала популярность, которую GTA 4 получила практически мгновенно. Так, Википедия утверждает, что за первую неделю было продано более 6 миллионов копий игры. Она была настолько ожидаема, что большая часть экземпляров была приобретена в первый же день. Именно эти факты и занесли игру в книгу рекордов Гиннеса. Сегодня даже организация бизнес поездок предусматривает время для отдыха, во время которого можно наслаждаться преимуществами созданной игры.

Интересные детали

Любое приложение на этапе разработки имеет некоторые нюансы, которые отсутствуют в конечном варианте. Такие детали разрабатывались и для GTA 4. Например, создатели предлагали расположить радио, которое можно было бы прослушать на сотовом, или давали возможность герою залезть на фонарный столб. Маркеры в игре должны были улетучиться, но сделать этого в итоге не получилось, почему их просто сделали менее заметными.

Все эти детали прорабатывались и тестировались для создания максимального комфорта пользователей, который предлагается и на сайте olsson.ru, где можно заказать организацию:

  • деловых поездок;
  • частного отдыха;
  • корпоративов;
  • тимбилдинга и т.д.

Помимо этого, можно получить профессиональную помощь в организации коллективных мероприятий и вариантов проведения тимбилдинга. Тренинги и семинары также могут быть организованы компанией Olsson. Постоянным клиентам предлагается скидка на организацию мероприятий или деловых поездок, что значительно сэкономит средства любой компании.

olsson.ru




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080