GTA 5 вновь бьет все рекорды

Размещено 9 лет назад (19.04.2015) |

Наверное, к тому, что серия Grand Theft Auto всегда и везде бьет любые рекорды, уже все успели привыкнуть. Это стало своего рода традицией. Немногим ранее самая ожидаемая игра вышла на ПК. Прошло совсем немного времени, а GTA 5 уже занимает лидирующие позиции в рейтингах. Согласно последним данным, популярному детищу Rockstar удалось покорить Steam в первый же день.

Стоит напомнить, что долгожданная gta 5 наконец вышла на ПК 14 апреля. При этом в первый же день доступа игру скачало огромное количество геймеров. Кроме того, она тут же попала в таблицу лидеров сервиса Steam. Возможно, многим может показаться, что GTA 5 начала только нагонять лидеров, однако это не так. В первый же день после своего выхода игра оказалась на третьей позиции среди лидеров.

Статистика, которую предоставили сотрудники Steam, попросту ошеломительна. Конечно же, многие ожидали, что в первый же день выхода игры на ПК будет твориться какой-то невообразимый ажиотаж. 14 апреля игру успело приобрести более 279 тысяч геймеров. Естественно, это далеко не окончательные цифры. На данный момент огромное количество пользователей с наслаждением исследует территорию горячо любимого Лос-Сантоса.

Согласно последним данным, с каждым часов количество людей, скачавших GTA 5 на ПК, только увеличивается. Даже трудно себе представить, каким будет число продаж через неделю или месяц. Однако стоит отметить, что в бочке меда все-таки есть ложка дегтя. У геймеров, имена которых в Windows включают в себя символы, не вписывающиеся в стандарты (0-9 и A-Z), возникли определенные проблемы. Сейчас студия пытается с ними разобраться.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080