GTA 5 с Oculus Rift

Размещено 9 лет назад (16.04.2015) | Автор: | Комментариев нет

Некогда ходили слухи о том, что Rockstar Games сделает поддержку очков виртуальной реальности в пятой части Grand Theft Auto, но этого так и не случилось. На днях народные умельцы смогли запустить игру с очками виртуальной реальности и это фантастические ощущения.

Поддержка осуществляет через программу VorpX, которая создана как раз для игр без официальной поддержки очков виртуальной реальности. К сожалению поддержка работает в очень ограниченном режиме благодаря модификации для расширения вида от первого лица.

Во время работы так же могут наблюдаться некоторые “артефакты” или ошибки, возможно Rockstar увидев данный прогресс с Oculus Rift задумается об официальной поддержке. Возможно в будущем мы сможем увидеть кат-сцены от первого лица, это полностью может изменить мир GTA V и создать новый тренд на игры с очками виртуальной реальности. Rockstar, теперь твой шаг.

Если у вас завалялась GTA 5 на ПК и Oculus Rift, можете попробовать посмотреть видео выше, где описана небольшая инструкция по настройке и подключению очков. Вам потребуется не один час чтобы разобраться как это работает (если вы это делаете в первый раз), но мы считаем, что старания того стоят.

GTA 5 с Oculus Rift

Небольшая идея, возможно стоит создать петицию для поддержки очков виртуальной реальности,как вам такая идея?






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Ты сильно облажался Владик бой!
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080