Ghost in the Shell Online выйдет к концу 2015 года

Размещено 9 лет назад (10.04.2015) |

Недавно стало известно, что сначала выход Ghost in the Shell Online состоится именно на Западе. Разработкой данной игры занималась корейская студия Nexon. Этот многопользовательский шутер, о чем говорит нам название, основан на серии популярных аниме и манги.

Согласно сообщению корейских разработчиков, игра сначала выйдет в США, а только затем в самой Корее. Кроме того, шутер планируется выпустить в Европе, Латинской Америке и Австралии уже в 2015 году. Недавно началось закрытое бета-тестирование игры, которое в настоящее время находится только на первом этапе. В интернет магазине же appliances.wikimart.ru представлен большой выбор СВЧ печей по низким ценам.

Ghost in the Shell Online предлагает пользователям примерить на себя роль штурмовиков-киборгов японского отделения госбезопасности. Действия в игре происходят в недалеком будущем. Пользователям предстоит сражаться как в PvE, так и PvP-режимах. Разработчики также сообщили о том, что пользователи смогут экипировать своих персонажей так, как им захочется. Кроме того, герои, находящие рядом друг с другом, смогут обмениваться своими способностями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080