Где и как пройти процедуру сертификации?

Размещено 9 лет назад (30.04.2015) |

В настоящее время процедура сертификации достаточно востребована. Ее сущность заключается в подтверждении качества продукции или услуг, реализуемых или предлагаемых компанией. При этом учитывается ГОСТ Р. Речь идет о главном стандарте качества, который существует на данный момент в России.

Таким образом, сертификация товаров или услуг в соответствии с системой ГОСТ Р станет наилучшим решением для тех компаний, которые хотят продемонстрировать клиентам и другим заинтересованным лицам высочайший уровень безопасности и качества своей продукции. Пройти данную процедуру можно в центре сертификации и декларирования «ИНТЕРГОСТ». С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании: http://www.intergost.ru. Почему наиболее выгодно пройти процедуру сертификации именно здесь? Данный центр базируется на аккредитованном органе по сертификации «Гортест».

Компания «ИНТЕРГОСТ» предлагает своим клиентам полный ассортимент услуг, в который входит подготовка полного пакета необходимых документов в соответствии с действующим российским законодательством. Также здесь Вы сможете получить профессиональную консультацию по любым вопросам, касающимся процедуры сертификации. Воспользоваться услугами центра «ИНТЕРГОСТ» могут как отечественные, так и зарубежные компании.

Сотрудниками компании становятся исключительно высококвалифицированные специалисты, которые очень ответственно относятся к своей работе и знают все ее нюансы. Они тщательно отслеживают все изменения, которые вносятся в российское законодательство. Специалисты центра «ИНТЕРГОСТ» всегда в курсе введения новых корректировок международных стандартов сертификации, а также обновлений технических регламентов ТС. Благодаря профессионализму и осведомленности работников, центр «ИНТЕРГОСТ» может предложить высочайший уровень обслуживания. Специалисты сразу же находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбирая «ИНТЕРГОСТ», Вы можете быть уверены в том, что получите всю необходимую документацию в кратчайшие сроки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080