Агентство праздников Wonder Eddy Carousel: праздник только начинается!

Размещено 9 лет назад (18.04.2015) |

Агентство праздников Wonder Eddy Carousel предлагает качественную организацию любого важного торжества. Талантливые ведущие и профессиональные музыканты, артисты и танцевальные коллективы, а также фокусники и опытные пиротехники создадут невероятную атмосферу волшебства и прекрасного настроения. Организаторы перформансов и шоу, дизайнеры и флористы, опытные кондитеры, фотографы, видеооператоры, а также стилисты и визажисты обеспечат сопровождение свадьбы, корпоративной вечеринки, дня рождения и иного значимого события.

В числе оказываемых компанией Wonder Eddy Carousel услуг находятся:

  • оформление различных помещений и банкетных залов согласно стилистике мероприятия, а также его тематике;
  • фото- и видеосъемка как всего торжества, так и различных запоминающихся моментов, которые впоследствии обязательно найдут свое место в альбоме;
  • создание неповторимых и красочных образов гостей и самого юбиляра;
  • разработка сценария и его подробная реализация в ходе мероприятия;
  • организация пассажирских перевозок, если этот момент предусматривается в программе;

Клиенты агентства праздников Wonder Eddy Carousel могут воспользоваться первоклассными автомобилями, мотоциклами, а также стильными яхтами. В разделе «Оставить отзыв» находятся благодарности, комментарии и мнения заказчиков об оказанных услугах. Информация из меню «Партнерам» будет полезна артистам и музыкальным коллективам, а также ведущим, фотографам и другим специалистам, которые работают в сфере развлечений. В заявке необходимо подробно описать услуги, а также приложить снимки и привести ссылки на видеосюжеты.

В разделе «Статьи» содержатся полезные материалы об организации торжеств и их оформлении. Пусть любое важное событие надолго останется в памяти гостей!

www.wedcar.ru




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080