Вышло долгожданное фанатское обновление для Half-Life 2

Размещено 9 лет назад (29.03.2015) |

Речь пойдет о грандиозном событии для всех поклонников серии Half-Life. Недавно вышло обновление для Half-Life 2, разработкой которого занималась команда из числа фанатов на протяжении целых 3 лет.

Стоит отметить, что все это время их стабильно поддерживал официальный разработчик – Valve. Обновление уже доступно в Steam и распространяется абсолютно бесплатно, что, конечно же, не может не радовать поклонников проекта.
Глава «фанатского» проекта официально прокомментировал это событие и поделился с общественностью некоторыми подробностями. Если же вас интересует хостинг для 1с- Битрикс, то узнать больше информации вы можете на специализированном интернет ресурсе.

В первую очередь он отметил, что выпущенное ими обновление – не модификация, а просто улучшение существующего проекта. Команда разработчиков привнесла огромное количество обновленных визуальных эффектов, основательно поработала над детализацией всего мира и исправила ряд багов. Результат их работы можно оценить «весом» обновления – он составляет более 7 Гб. Оно содержит приставку «Update» к оригинальному названию второй части популярного шутера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080