Вышел трейлер второго эпизода Life Is Strange

Размещено 9 лет назад (24.03.2015) |

Недавно издательством Square Enix был опубликован трейлер второго эпизода Life Is Strange. Автором данного пятисерийного проекта является создатель нашумевших Remember Me и еще не вышедшей в свет Vampyr.

Релиз первого эпизода состоялся в начале текущего года и был положительно оценен большинством критиков. Выход второй части запланирован на 25 марта. Стоит отметить, что эта дата не входила в изначальные планы студии. Так, разработчик надеялся выпускать каждую новую часть с интервалом не более 6 недель. И пока вы будете ждать выход новой игры, рекомендуем посетить сайт http://ljubimyj-prazdnik.ru…chnaja-drama-patrul/, на котором узнаете все подробности драмы «Патруль».

Сюжет Life Is Strange расскажет пользователям о студентке по имени Макс Колфилд, которая однажды поняла, что может «перематывать» время. Этот необычный навык и будет играть в сюжете основную роль, дополняя его разнообразными оригинальными моментами. Так, например, игрок сможет проанализировать последствия каждого принятого в определенный момент решения, а затем, если это необходимо, вернуться во времени обратно и сделать другой выбор. Пользователям предстоит принимать весьма непростые решения, полностью погружаясь в этот удивительный мир.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080