В The Witcher 3 можно теперь грабить людей

Размещено 9 лет назад (21.03.2015) |

О том, что такое игра The Witcher знают просто все геймер. Не важно, является ли человек фанатом игры, или просто предпочитает проводить время в виртуальном мире компьютерных игрушек, но такой шедевр упустить из виду просто невозможно.

Причем стоит заметить, что эта игра представляет уже не первую часть. На сегодняшний день геймеры с большим удовольствием осваивают ее третью часть, которая называется The Witcher 3: Wild Hunt. Поэтому все новости и новинки, которые с ней связаны, сегодня выходят на самые первые странички новостных сайтов.

Итак, важная информация, которая появилась на днях в сети, открывает новые подробности о предлагаемых геймерам возможностях. Также приоткрывается мрак таинственности относительно механики геймплея в этой популярной игрушке. Теперь стоит заметить, что игра The Witcher 3: Wild Hunt станет еще более неординарной и уникальной. Наверное, уже с ней скоро не сможет соревноваться ни одна из предложенных игрушек.

Как стало известно, по достоверным источникам профессиональные разработчики смогли, добавили в The Witcher 3: Wild Hunt большое количество всевозможных деталей. Также они изо всех сил постарались сделать, чтобы геймеры могли проходить уровни так, как им лично захочется. Теперь в игре герой сможет напиваться, устраивать драки и даже грабить граждан. Разработчики также клятвенно пообещали вернуть в игру знаменитую систему кулачных боев.

Однако тут будет применены некие изменения, если ранее такое предложение было основано на системе QTE, то теперь это будет полноценная система драки. И при этом всем можно будет еще и заниматься таким нечистым делом, как грабительство. Но пока эта функция не занимает главную роль. Одним словом игра станет гораздо реальнее и интереснее. Одной из центральных систем применят крафтинг.

Если же вы хотите скачать ГТА5, то интернет ресурс http://torrent-igruha.net/24-gta-5-gta-5.html вам будет полезен. На нем представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080