Syndicate можно бесплатно получить в Origin

Размещено 9 лет назад (05.03.2015) |

Electronic Arts продолжает раздавать свои игры геймерам, причем совершенно бесплатно. Недавно к этой акции присоединился Syndicate. Речь идет о культовом тактическом экшене, который был выпущен в далеком 93-м году. Его перезапуск состоялся спустя два десятилетия. Переработка представляет собой шутер от первого лица.

Сюжет игры перенесет геймеров в очень мрачный мир будущего. На дворе 2096 год. Весь мир теперь контролируют различные корпорации. Удел простых граждан – жить в виртуальной реальности, которая создается путем вживления чипов в их мозг. Синдикаты хотят возглавить монополию по их производству. В сущности, в этом и заключается основная причина разногласий среди корпораций. Геймерам предстоит взять на себя роль директора одной из таких компаний. Нужно будет командовать отрядом киборгов. Так, пользователям предстоит множество деловых, но очень грубых переговоров. По сути, речь идет о захвате зон влияния при помощи механизированных наемников.

Пользователям нужно будет управлять командой, в которую входит 4 агента. Выполнение заданий будет зависеть от типа конкретной миссии. В частности, нужно будет либо захватывать вражеских агентов (для проникновения на объекты), либо уничтожать их. Игра может похвастаться огромным выбором оружия и невероятным количеством киберулучшений. При этом здесь также имеется и определенная стратегическая составляющая. К примеру, это регуляция уровня налогов в контролируемых областях. Кроме того, можно заняться проведением научных исследований, с помощью которых можно открывать новое оружие.

В настоящее время Сериал Клиника онлайн пользуется большой популярностью. Посмотреть его бесплатно и в отличном качестве можно на специализированном интернет ресурсе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080